Браузерная мобильная игра "Волшебники" - игровой процесс

Игра быстро переносит нас на поле боя – забудьте про длительные регистрации и создание персонажа. Под наш контроль попадает волшебник, который сражается с различными врагами и выполняет задания.

>>Регистрация<< и скриншоты.

За каждого убитого монстра и выполненный «квест» вы получаете награду в виде опыта, игровой валюты и вещей. По ходу прокачки вам станут доступны поединки с другими игроками и ордены, где можно будет выбрать темную или светлую сторону.

После первых заданий игра предложит вам создать учетную запись, где вы сможете указать имя и выбрать аватар. После этого для вас откроется чат, вы сможете общаться на форуме и принимать участие в боях с другими волшебниками.

Боевая система

Ваш персонаж по ходу прокачки осваивает три направления в магии, которые связана со стихиями:

В отличие от других браузерных РПГ, здесь бой происходить на скорость. Вы должны быстро понять, к какой стихии относится противник,
а затем подобрать подходящие заклинания.
Очки здоровья и магической энергии (маны) являются основными характеристиками волшебника.
После каждого использования заклинания мана расходуется, чем больше у вас магической энергии, тем сильнее будет удар.

Открыв магазин, можно обнаружить два вида предметов: одеяния мага и книги. Одежда влияет на урон от той или иной стихии.
К примеру, если вы обзаведетесь шляпой огня, то к огненным заклинаниям прибавится 15 урона, столько же очков отнимется от водных ударов.
В книгах содержатся новые заклинания.

Начать играть

Играйте с друзьями и соревнуйтесь с другими группами!

Тебе также будут интересны Мир драконов и Ангелы и Демоны.