Кафешка - ваш путь к вершинам кулинарного мастерства

"Кафешка" — симулятор ресторана для мобильных телефонов и планшетов. В игре вам предстоит управлять своим собственным делом в сфере общественного питания, развивать бизнес и превратить небольшую забегаловку в успешную и популярную сеть.
>>Регистрация<< и скриншоты.

Особенности геймпеля

Игровой процесс проходит сесcионно. Активная фаза представляет собой 1 рабочий день и длится до 10 минут с момента, когда вы открываете кафе. В это время к вам приходят клиенты, которых нужно обслуживать. Взаимодействие с посетителями выглядит следующим образом:
  1. Вы принимаете заказ. С этого момента начинается обратный отсчёт времени. Чем быстрее гость получит своё блюдо, тем выше будет оплата. От того, насколько расторопны ваши повара, также зависит и репутация заведения;
  2. На плите нужно поджарить мясо, на кухне добавить соус и гарнир;
  3. Обслужите клиента и получите достойную награду!
В перерыве между рабочими днями вы можете покупать улучшения для своего бизнеса — подробней читайте о них в следующей части статьи.

Бонусы

Со временем вы сможете приобрести улучшения, которые помогут вам успешней развиваться: Режим "Адская кухня" позволит тебе заполнить свободное время между открытиями твоей кафешки.
Создание сети кафешек - это способ объединения игроков.
Грамотное распределение ресурсов — залог успеха! Владельцы самых успешных кафе попадают на доску почёта. Докажите, что вы — лучший менеджер в этом городе!
Начать играть

Играйте с друзьями и соревнуйтесь с другими группами!

Тебе также будут интересны Герои и Ангелы и Демоны.