Mobile War, Война князей - многопользовательская онлайн игра.

Здесь >>регистрация<< и скриншоты.
Ты играешь с реальными игроками со всего мира.
Всего игроков: 165611

Первым шагом каждого участника игры Mobilewar станет выбор нации, которую он будет представлять в дальнейшем. Сражаться можно за русских, украинцев или поляков.
Все остальное время перед участниками игры будет стоять задача строить и укреплять свое государство, расширять его границы и влияние с помощью военной силы, дипломатии или экономической мощи.
Для этого необходимо следить за гармоничным развитием своих земель.

Экономическое развитие княжества происходит в опции «Фермы», социальное – «Город». Основные игровые ресурсы, необходимые для строительства зданий и содержания войск, дерево, глина, железо и зерно добываются на соответствующих шахтах: Чем выше уровень шахты, тем большее количество ресурсов она производит в час времени. Добыча ресурсов осуществляется круглосуточно и автоматически.
Полученные ресурсы хранятся на складе, зерно – в амбаре. Доступ к складу и амбару осуществляется через «Город».

Чтобы начать вербовку солдат, необходимо будет построить в своем городе пункт сбора. Для обороны города от атак противников потребуются земляные валы.
Улучшать скорость строительства и различных процедур можно за счет развития гражданских зданий, в которых трудятся различные специалисты.

Завершив подготовку добывающих зданий и обеспечив жителей своего государства необходимыми материалами и продуктами, можно приступать к формированию военных соединений.
С помощью дипломатических переговоров можно объединиться с несколькими соседями и организовать совместные набеги на представителей враждебных союзов и других наций.
Это позволит увеличить собственное влияние. Грамотное управление собственными ресурсами позволит каждому расширить границы своего государства и завоевать уважение всех участников игры.

Нападение на другие княжества осуществляется через «Карту». Необходимые для атаки пешие и конные войска исследуются в «Академии» и тренируются в «Казарме» и «Конюшне».
В «Кузницах» увеличиваются базовые показатели воинов. «Посольство» позволяет вступать в альянсы. «Городская стена» защищает от нападений.
Регистрация и игра бесплатная, нужен только ник и пароль для регистрации.
РЕГИСТРАЦИЯ

Играй вместе с друзьями, поделись с ними ссылкой!
Вот что говорят пользователи:
Tabula: Отличная игра в стиле травы.
FyuRit: Отличная игра:)
купэШник: Игрулька супер!похожа на Травиан.:)Всем советую
Взгляни также на игры Битва титанов и Небоскребы.